28 сентября 2020 в 16:39

С днем пожилого человека

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны войны и труда,

представители старшего поколения!

(г.Красноуфимск, Красноуфимский район, Артинский район и Ачитский район)

От имени Управления социальной политики № 3

примите искренние и сердечные поздравления в День пожилых людей!

Этот день является значимым для людей старшего поколения не только в России,

но и во всем мире. Создание достойных условий жизни, социальная поддержка, предоставление социальных услуг, вовлечение ветеранов в активный и интересный досуг остается одним из приоритетных направлений работы в социальной сфере.

Мы признательны вам за активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в наших территориях и стране. Вы — гордость России, ее золотой фонд. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа —

это самое дорогое наследство молодым.

Искренне желаем вам, дорогие наши, доброго здоровья и долгих лет жизни!

Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие, а забота со стороны общества и государства с каждым годом делает вашу жизнь полноценной и комфортной!

Коллектив Управления социальной политики № 3