20 марта 2023 в 10:11

Поздравление юбиляров-долгожителей в феврале и марте 2023 года

Почти 78 лет прошло после окончания Великой Отечественной войны. С каждым днем ветеранов становится все меньше и меньше. И тем важнее проявлять к людям, одержавшим Победу в той жестокой войне, заботу и внимание. Ежемесячно вручаются персональные поздравления Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия. В феврале 2023 года персональные поздравления Президента РФ были вручены:

- Голышевой Ираиде Алексеевне, в связи с 90-летием,

- Торгашовой Марине Филипповне, в связи с  95-летием,

- Коневой Зое Прохоровне, в связи с 90-летием,

- Храмковой Марии Ивановне, в связи с 95-летием

В марте 2023 года свои 90-летние юбилеи праздновали почетные жители города Красноуфимска и Красноуфимского района – ветераны Великой отечественной войны:

- Андреева Антонида Федоровна

- Шарафиева Магрифа Магамуровна

- Капанова Менай

Такие юбилеи – важные и значимые события для граждан почтенного возраста. Именинницы были рады гостям и проявленному вниманию. Представители администраций и сотрудники ГАУСО СО "КЦСОН города Красноуфимска" выразили слова благодарности за работу в военное время, зачитали поздравительные слова от Путина В.В. и вручили памятные подарки.

Все юбиляры помнят военные годы и всё, что приближало Великую Победу. Но в эти праздничные юбилейные дни они больше рассказывали о мирной послевоенной жизни, о том, как восстанавливали разрушенные города и деревни, как налаживали жизнь, быт, как усердно работали на производстве.

От всей души желаем юбилярам большого запаса сил, здоровья и энергии, а также мирных и радостных дней! Пусть в жизни вам сопутствуют надежда, вера и любовь, а каждый новый день дарит отличное настроение!

Оригинальные статьи: