06 марта 2024 в 16:31

Полвека вместе…

В объявленный Президентом Российской Федерации, Год семьи, в отделе записи актов гражданского состояния Артинского района 05.03.2024 прошла торжественная церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеской паре Рябухиных Валентине Алексеевне и Валерию Григорьевичу.

Церемонию открыла и провела руководитель отдела ЗАГС в Артинском районе Панова Елена Александровна. Со словами поздравления к супругам обратились Глава Артинского городского округа Константинов Алексей Андреевич и председатель Думы Артинского городского округа Власов Андрей Петрович. Они вручили супружеской паре цветы и памятный подарок. Знаки отличия, как свидетельство бережного отношения к ценностям семьи, любви и уважения, терпения и понимания, вручила главный специалист отдела семейной политики, социального обслуживания, учета и отчетности Управления социальной политики № 3 Нужина Ирина Николаевна.

Знак отличия Свердловской области «Совет да любовь» является формой поощрения граждан за создание крепкой семьи. Им могут быть награждены граждане РФ, постоянно проживающие на территории Свердловской области, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет. Знаками награждаются оба супруга одновременно.

Мы желаем супругам крепкого здоровья, мирного неба над головой и семейного благополучия.